Что нового?

Архив

Знаете ли Вы, что Express Post уже 15 лет?

Viga

Seda lehekülge ei leitud.
tellimine at expresspost dot ee

Новости

Здравствуй, Синди!

 Один из важнейших факторов, который влияет на нашу жизнь – это доступность свежей информации. В наше время новости из газет – не самый быстрый способ получения информации, но почитать аналитические статьи или обсуждения было бы замечательно уже к утреннему кофе. Мы осуществляем доставку печатных изданий на дом рано утром, и это та услуга, в которой нуждаются наши подписчики.

Начиная с февраля месяца, мы взяли заботу о доставке периодических изданий на дом ранним утром, также и в городе Синди. В результате сотрудничества с издательствами, свежие газеты должны быть доставлены в почтовые ящики подписчиков Синди к 7:30 часам утра.

Подготовку к разноске почты в Синди мы начали уже несколько месяцев назад и первые пробные доставки осуществили в конце января. Первый полноценный рабочий день у почтальонов Express Post в Синди был 1-го февраля, когда в доствку вышли крупные ежедневные газеты. Начиная со 2-го февраля, работа была уже в самом разгаре, так как в этот день вышла местная газета Pärnu Postimees, на которую подписаны большинство жителей Синди.
Первый рабочий день в Синди прошёл успешно, и благодаря тщательной подготовке мы сможем и впредь предоставлять качественную услугу жителям этого города. Но в то же время мы знаем, что на качество доставки могут влиять такие факторы, как процесс печати, погодные условия, состояние дорог, а также и сами люди. Мы будем благодарны Вам за сотрудничество и просим сообщать о любых погрешностях доставки по телефону отдела обслуживания клиентов 617 7717. Только при взаимодействии с подписчиками мы сможем доставить газеты к утреннему кофе.

Напиши нам

С помощью данной формы, Вы можете отправить нам свои пожелания, вопросы или идеи. Мы обязательно их прочтём!

 

* Обязательные поля