Что нового?

Архив

Знаете ли Вы, что Express Post уже 15 лет?

Viga

Seda lehekülge ei leitud.
tellimine at expresspost dot ee

Новости

Дорогой заказчик,

Эстония покрыта красивым снежным ковром. Наконец-то зима предстала перед нами во всей своей красе, что невероятно радует и детей и взрослых. Но толстый слой снега и высокие сугробы значительно усложняют утреннюю работу почтальона.

Почтальоны Express Post начинают свой рабочий день уже в 4 часа утра. В случае снегопада, часто бывает так, что к этому времени снегоуборочные машины не везде успели проехать и проезжая часть и тротуары всё ещё находятся под толстым слоем снега. Конечно же, Express Post делает всё от себя зависящее, чтобы заказанные издания были доставлены в почтовые ящики вовремя. Но и каждый заказчик, со своей стороны, может помочь этому.

Мы просим Вас очищать от снега дорожки перед домами и позаботиться о том, чтобы дорожка к почтовому ящику тоже была очищена от снега. Советуем также посыпать дорожки около дома песком, гравием или другим средством. Так мы избежим случаев, что почтальону не подойти к почтовому ящику и случаев падения почтальонов на скользких дорожках.

Если к почтовому ящику почтальон может подъехать только на машине (например по дороге, которая ведёт к хутору), то просим очищать и эти дороги и, по возможности расчищать место для разворота машины. Если пешие почтальоны ещё могут пройти несколько шагов по сугробам, то в итоге заезда машины на занесённую снегом просёлочную дорогу она может застрять в снегу. И тогда утренние газеты будут дольше ждать большое число подписчиков.

Ответственный подписчик позаботится и о том, чтобы его почтовый ящик можно было легко найти в тёмное время суток, и чтобы было понятно к какому адресу этот почтовый яшик относится. Если адрес не написан на почтовом ящике, то, пожалуйста, убедитесь, что в тёмное время суток от почтового ящика видно улицу и номер дома адресата.

Мы благодарим всех наших подписчиков, которые очищают подходы к своим домам и почтовым ящикам даже в самый сильный снегопад!

Благодаря их заботе, почтальон не должен переживать о том, что он подскользнётся или застрянет на машине в снегу, а может быстро и качественно выполнять свою работу. Действуя сообща, каждый подписчик вовремя получит заказанное издание и сможет насладиться чтением газет за утренним кофе снежным и тёмным зимним утром.

Express Post

 
 

Напиши нам

С помощью данной формы, Вы можете отправить нам свои пожелания, вопросы или идеи. Мы обязательно их прочтём!

 

* Обязательные поля