Хотите, чтобы люди знали о Вашей деятельности?

Сколько людей знают о Вашей деятельности? 100, 1000, 10 000, 100 000? Выберите номер и Express Post предложит Вам варианты, как люди могут узнать о Вас.

Ваш Express Post

Часто встречающиеся вопросы Print

Часто встречающиеся вопросы

Центр заказов в интернете

Телефон центра заказов: 617 7717
e-mail: tellimine at expresspost dot ee

Время работы: Пн-Пт 8.00-18.00, Сб 8.00-13.00


Когда начинает действовать заказ после оформления?
• Ежедневные газеты – в течение семи рабочих дней с момента получения оплаты
• Еженедельные газеты / журналы – в течение двух недель с момента получения оплаты
• Ежемесячные издания – со следующего месяца

Когда начинает действовать заказ, если оформлена услуга постоянного платежа на основании э-счёта и как происходит оплата?
При оформлении услуги постоянного платежа на основании э-счёта, Ваш заказ начнёт действовать в течение 7 рабочих дней после заключения договора. Если заказ начинает действовать только со следующего месяца или ещё позже, то Вы производите предоплату за 1 месяц. Если заказ начинает действовать в месяц его оформления, то первая оплата будет состоять из платежей за 2 месяца: производите оплату за текущий месяц и предоплату за следующий месяц. Если Ваш заказ начал действовать в предыдущий месяц до получения первого счёта, то производится оплата и за этот месяц тоже, то есть в общем за 3 месяца. В дальнейшем оплата заказа происходит в виде предоплаты за следующий месяц. Мы отсылаем в банк э-счёт и сумма автоматически будет сниматься с Вашего счёта. 

Что делать, если издание не пришло, повреждено или в нём отсутствует какая-либо часть?
Позвоните по номеру 617 7717 в рабочие дни с 8.00 до 18.00 по субботам с 08.00 до 13.00 или напишите письмо на адрес tellimine at expresspost dot ee Если Вы решили написать письмо, то обязательно отметьте в нём имя получателя данного издания, название издания, адрес и номер телефона. Мы постараемся решить проблему и ответить Вам при первой возможности, но  не позднее, чем в течение двух рабочих дней.

Что делать, если у меня поменялся адрес?
Для переадресации заказанного издания, необходимо сообщить о Вашем желании по телефону 617 7717 в рабочие дни с 8.00 до 18.00 и по субботам с 08.00 до 13.00, по электронной почте: tellimine at expresspost dot ee или по почте (письмом) (заявление в свободной форме нужно отправить по адресу: AS Express Post Peterburi tee 34/5 11415 Tallinn).
Переадресация начнёт действовать в течение 10 рабочих дней с момента поступления заявления в отдел обслуживания клиентов.

Что делать, если я хочу аннулировать свой заказ и получить деньги обратно?
Для аннулирования заказа необходимо сообщить о Вашем желании по электронной почте tellimine at expresspost dot ee с дигитальной подписью или письмом по почте на адрес: AS Express Post Peterburi tee 34/5 11415 Tallinn. Заявление можно написать в свободной форме. Просим Вас обязательно указать в заявлении корректные данные: на чьё имя оформлен заказ, какой заказ хотите аннулировать, адрес, номер телефона и номер расчётного счёта в банке. Деньги будут переведены на счёт заказчика в течение 10 дней с момента поступления заявления в AS Express Post.

Как заключить договор услуги постоянного платежа на основании э-счёта?
Заключение договора услуги постоянного платежа на основании э-счёта - это простой и удобный способ для оплаты счетов. Основанием для заключения договора услуги постоянного платежа является номер для ссылок (viitenumber). На основании номера для ссылок, клиент может заключить договор в своём интернет-банке или в банковской конторе. AS Express Post ежемесячно отсылает в банки э-счета, на основании которых банки автоматически производят за Вас оплату нужных счетов. Вам нужно только следить за тем, чтобы в правильное время на Вашем счету было бы достаточно денег.   

Как расторгнуть заказ, если заключён договор услуги постоянного платежа на основании э-счёта?
Проще всего расторгнуть договор в интернет-банке. Но также можете это сделать в представительстве банка, где был заключён данный договор или отправив соответствующее заявление в AS Express Post. Поскольку при заключении договора услуги постоянного платежа на основании э-счёта взимается предоплата, то последнее издание заказчик получит в следующем месяце после расторжения заказа.